Дмитрий Сорокин

Для Мужской души....Какое самое полезное "лекарство"?))

Алексей Птицын

Коньяк самое полезное-остальные нагло врут...

Та
Татьяна

бальзам.... "Мяу-мяу" :))) ну про то что самый лучший и ты в него веришь :)))

Павел Заколюкин

У каждого свой бальзам, у кого то Рижский ;)))))))))

Рамай

Коньяк, лимон, сигарета и женщина (чтобы молчала и со всем соглашалась).

Светлана

понимание . когда его девушка понимает и подерживает

Ол
Ольга

мало того что сам остался невредим, так еще и избавился по меньшей мере от пяти самых страшных разбойников: одного скинул со скалы, другому отрубил ноги, на третьего обрушил булыжник…

Дина Кочорова

недавно наткнулась на статью.... там писали, что самое полезное для мужчин любоваться женской грудью... от этого нормализуется давление и улучшается кровообращение и даже настроение поднимается)) lда и вообще... мужчины, которые регулярно принимают такое лекарство живут дольше))

Алексей Тумаков

знать что его любят

Дмитрий Казаковцев

вера в его оФиГиТеЛьНыЕ навыки любовника, сдабриваемые Вашими Охами и Ахами - это стимул сделать счастливой ту - кто им восхищается)) )
ну что тут скрывать - мужское достоинство - это их Центр Вселенной, желаете "вылечить" его плохое настроение и неуверенность - покажите, сколько он для Вас значит... и даже не раз 😉

Ел
Елена

Любовь.. . Очень полезное для любой Души...