Александр Кондаков

Совсем врубаться перестал! А по мужски будет, если душа болит, поделиться с товарищем, или все же это не по мужски ?

друг молчит, вижу что ему плохо, избегает общения, а что произошло не говорит ?

Алексей Нелипа

ну почему же, конечно надо делиться наболевшим, держать в себе трудно и уж точно легче не будет от этого.

K7
Kain 7

Изя и Сема идут по улице. Вдруг Сема поворачивается и говорит: - Послушай, Изя! А вот если у тебя было бы два "Мерседеса", ну таких, самых крутых, со всеми наворотами, знаешь, бар внутри и все такое - ты бы мне дал один? - Семчик, дорогой! Сколько мы уже с тобой знакомы? Тридцать лет? Мы же с тобой друзья со школы. Так чего ты спрашиваешь? Конечно, если бы у меня было бы два таких "Мерседеса", один был бы точно для тебя. Идут дальше. Опять Сема поворачивается: - А вот Изя, представь, что у тебя две шикарные яхты, совершенно одинаковые. Ты бы одну мне дал? - Семчик, ну что ты задаешь такие вопросы? Мы же с тобой как братья, ты у меня свидетелем на свадьбе был, и на бармицве у моего сына, и вообще.. . Конечно, если бы у меня было бы две яхты, одну я тебе бы отдал. Дальше идут. Вдруг опять Сема поворачивается: - А представь, Изя, что у тебя было бы две курицы.. . -Сема, ну это уже нечестно. Ты ведь ЗНАЕШЬ, что у меня есть две курицы. ..

На
Наталья

чем поделиться-то? Тараканами? А больше и нечем.

Гена

с товарищем? лучше с другом. . он поймет.... и честно разделит....

Александра Распертова

Лечите душу в общении, но с теми, кому очень доверяете