Катя Katena

Какое лекарство у Тебя от. . депрессии?

Евгений Кудряшов

Люди, которые меня понимают, и которые могут развеселить. Без помощи людей избавиться от депрессии невозможно. Можно только привыкнуть к ней. А ведь депрессию вызывают тоже люди, те кто с недоброй душой. Но к сожалению тот же человек не может избавить от депрессии. Приходится питаться от других.

Дм
Дмитрий

на букву "Р" - работа называется.

Vasiliy Nikolaevich

Песня Bellini "Samba de Janeiro"

Олег Завгороднев

лишь здоровый пофигизм укрепляет организм

Панфилов Сергей

Не сталкиваюсь с подобной х***й))

Lo
Lolitta

поорать могу....

Света Тищенко

молитва и борьба с собой.

Св
Светлана

Профессор говорил в "цирк" хорошо бы, я против тоже не ничего не имею.

Наталья Кожанова

Работа, только уже и она не помогает.