Юл
Юлия

Какие действенные лекарства от депрессии и социофобии можно преобрести без рецепта?

Юлия Алимова

Никаких, только по рецепту и в спец аптеках.

Наталья Федоренко

Скачать Battlefield:Bad Company 2 и Battlefield 3 поиграть, и дипресии не будет, я всегда так делаю.

Нюша

валерьянку и пустырник

Ан
Анна

Хорошим средсвом является Трын-трава, Синюха и никаких рецептов не нужно.

Татьяна Махалина

Да многие антидепрессанты продаются без рецепта. Главное пить их надо долго и терпеливо не менее месяца (немедленного эффекта они не дают) . Хорошие Пароксетин и Сертралин, но дорогие. Дешевый Пиразидол, но его нельзя с некоторыми продуктами (внимательно читайте инструкцию перед приемом любых лекарств) . Все равно проконсультируйтесь у психотерапевта, может назначит что. В плане Battlefield, тоже вариант или турпоход, например.

Алена Ивасенко

Хороший антидепрессант афобазол. Нет привыкания и без снотворного действия. Рекомендую его, стоит в пределах 300руб.