Са
Сашка

Недавно призналась парню по смс, что он мне нравится. Он отвел: "Вся ясно... ". Я спросила, будем ли мы общаться как ран

Он ответил: "Вся ясно... ". Я спросила, будем ли мы общаться как раньше, он написал :"Конечно". Но как раньше мы не общаемся, я боюсь на него посмотреть, до этого мы хорошо общались, иногда мы с подругой с ним и его друзьями гуляли. А теперь, после всего этого, я стала всё чаще замечать, что он на меня смотрит пристально, где бы мы не встречались. Что ему надо?

Елена Мирзоева

ты спрашиваешь что ему надо? ) а что надо тебе? ))) ты призналась парню по смс, что он тебе нравится - ну и что дальше? зачем ты это сделала? )))
это все равно что ты спросишь у парня - обедать будешь? он ответит - да! и после этого он ждет обед и смотрит удивленно - где мой обед? чего предлагала? ))

Татьяна Жукова

Ждёт когда ты от него отстанешь глупая!!! Не любит он тебя!

Оля Трохинина

жениться хочет, ночей не спит

I G

первых шагов наверное?

Юлия Мунтян

да уж.. . все понятно...

Наталия Корягина

ответ коту-выше-ей ничего не нужно.. она просто пошутила.. эт просто была игра. и все. наигралась и успокоилась. пусть купит субпродукты и сам себе готовит.. обеда не дождется. она не любит и не умеет готовить и он ей не нужен.. просто пошутила.