Алина Бурганова

мужчины, вот вы все красавиц ищите, а страшненькие зато в секасе волшебницы! что, не знали?: -):-):-):-)

Ив
Иван

С пакетом на голове)

Павел Копытцев

Пробовали и страшненьких... да стараются больше, но не так что бы вообще ух)

Владимир Иванов

самореклама?)..

Александр

На страшную и не встанет!

Галина Ким

Это ты по себе судишь ?

На
Надюшка

не надо ля ля...

Дамир Миникаев

замануха, пацаны!!!! не ведитесь, там у них мухи!

Андрей Голованов

А Красивые еще больше ВОЛШЕБНИЦЫ!)) ) Мужики Разум теряют, глядя на Красивых!)))

El
Elcsandr

ночью все кошки серы))))))) /

Di
Dina

ты думаешь, что волшебница в сексе? ) Так это не от внешности зависит, а от желанности партнера и твоей раскрепощенности

Ad
Adenios

САТ тебя на мысль натолкнул?;)) )

да не от внешности это зависит.