Vashington

Если она предала. ушла к другому, но у нее не срослось-стоит ли прощать и опять отношения пробывать? Спасибо большое!

все м видом показывает что хочет снова быть со мной, но ее предательство не выходжит из головы плюс понимаю что если бы у нее срослось она бы врядли вернуться просилась....

Alima Bakirova

Ага, будь для нее тихой гаванью, в которую она будет приходить отдыхать между блядками.

Анна Коршунова

Нет.. . сам подумай, если она между тобой и им выбрала его.. . то насколько она ценит тебя? будешь с ней до тех пор, пока не найдет еще кого-то, чтобы еще раз тебя бросить.

Андрей Мезенцев

Если вы не можете на такие вопросы ответить самому себе, то лучше не принимать обратно - опять уйдет к другому. Мужчина должен быть уверенным в себе. С ним должно быть спокойно. А если вы такие вещи у посторонних людей спрашиваете, то наверняка утром по пол часа не можете определиться: яичницу кушать или бутербродиком обойтись. Девушки это чувствуют. Видят. И уходят к более сильным.

Смелее надо быть. Увереннее. И жестче.

Екатерина Закружная

а ты типа причал для неудачников ) если у кого что не срослось последний самый дерьмовый вариант - это ты ?)) а из головы это никогда не выйдет, любая мелкая ссора или обида сразу потянет из головы это предательство )

0Ин80

прими-поробуйте, если любишь, конечно

Валентина Король

прости, пусть перекантуется пока другой вариант не подвернется: -)

Дмитрий Юдин

Зачем второй раз на грабли.. . Не сможешь в душе простить. Не будет любви у тебя, даже если она всегда будет рядом. Для тебя любовь будет потеряна. Измену из головы не выкинешь. У неё не любовь к тебе, а страх остаться одной, не пристроенной.

Ирина П

любая измена - это поиск чего то лучшего, совершенного, нет вероятности того что она все поняла, а быть запасным вариантом я думаю тебе вряд ли захочется

Екатерина

Потирайте ручки)) ) Возмездие наступило

Андрей Способин

Решай сам, если любишь...

Матрасы Мебель

Нет не стоит, простить можно все но как потом с этим жить?)