Наталия Шилкина

Если девушка После трех лет отношений ушла к другому. Будит споминать старые отношение?

Петр Никулин

Если "к другому", то вряд ли.

Юлия Астахова

только позы!

Лена

вряд ли если она ушла сама!))

Алсу Исхакова

Первое время - да! и причем, неосознанно

Нтусиk

когда с ним будет ругаться, тогда будет тебя вспоминать.

Светлана

скорее всего да, может ты совершил какую-нибудь ошибку она усомнилась в тебе и ушла к другому . а сейчас вспоминая тебя желеет о том что ушла.

Константин Проскуряков

смотря к кому ушла

Наталья Тимочкина

нет, она будет воспринимать их как жизненный опыт

Людмила Тузова

Будет сравниваить новые со старыми. Но обычно с каждым разом отношения только лучше чем предидущие.