Головашина Наталия

Зачем вообще знакомиться с девченками? Возникает вопрос? Мож и одному не плохо?)

С наступающим днем победы; -)

Они какието капризные нынче пошли, стервозные чтоли, а нужна серая мышка:)

Юлия Евтюхова

все ровно рано или позно захочиться постоянных отношений, наверное для этого

Сергей Каргин

да можно и одному. есть и плюсы и минусы.

Ал
Алсу

С возрастом приходит понимание.
Для продолжения рода необходима семья. Для стабильности и защищённости тоже. И поговорить с кем-то захочется. А секс? Тут одному трудновато.

Андрей Талин

Может и не плохо.... у каждого свой путь.... проблема в том, что никто не знает - какой правильный

Юлия Дмитриева

а с рукой ещё лучше

Наталья Мазаева

Как хочешь, но я без баб жить не могу - блуд то почесать надо...

Ки
Кирилл

Одному - супер!!!

Никки Занудович

Ну так и знакомься с серыми мышками)))