Максим Терехов

При запуске GTA SAN ANDREAS ничего не происходит хелп!! ! Переустонавливал 3 раза!! ! хелп....

Для тупых: Это игра URM Rolelay она одна и репаков нету! Она по сети. у друга все робит! "

Наталья Белякова

Комп слабый дрова все обнови зачем задавать глупые вопросы

Екатерина Акимова

Ты с какой луны свалился, деточка!?

Ольга Иванова

Купи лицуху, лол

Ta
Tatiana

Установи стандартную Саньку, добавь URM Roleplay и всё!
Если у друга всё норм, то твоя машина неисправна. Смотри кодеки, дрова, DirectX 9.0c. Если видяха интегрированная то запуск возможен 50 на 50%...
Какая Винда?
Попробуй режим совместимости и запуск от имени администратора....