Баха Айтбаев

Ворует интернет, как забанить чужой компьютер в WiFi

Как и где забанить этого вора!? Нужно сделать так чтобы он не мог подклюючиться к моему FiWi.Только не пишите типо поставь пароль или еще что то в этом роде.

Напишите как добасить в черный список, и как вичислить MAC!?

Татьяна Долматова

1. Поставить пароль
2. Поставить пароль
3. Включить фильтрацию по MAC адресам и внести в СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ только свои устройства. Остальные будут обламываться

В черный список вносить вора бесполезно. Если он не тупой то просто сменит свой MAC адрес на новый

Сергей Токарев

в меню роутера вычислить "вора", найти в таблице его МАC-адрес и добавить в черный список

Игорь Арсенин

вай фай вифи ты эта вазьми зайди пагугли!

Юрий Сунцов

здесь програмка Who Is On My Wifi v2.1.7 Final rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4242562
регистр требо.

Лариса Калмыкова

Если "не пишите типо поставь пароль или еще что то в этом роде", то остаётся только одно - НЕ ВКЛЮЧАТЬ.

Ирина Никул

Фильтруй по МАС

Леонид Горюнов

поставить пароль и не тупить

Павел Андреевич

Всмысле не писать про пароль? А как ты его забанишь? Если только с молотком по голове постучать

Юлия Большакова

Поставь пароль.

Ольга Бибик

лол. как смениш пароль в соем модеме - роутере wi-fi, то чижой комп перестанет тырить твой инет. еще в настройках модемы выстави привязки по mac-адресам.

Валентина Парий

пароль смени от вайфай и от роутера и привязку по маку и сделай сеть не видимую и название ее поменяй.

Эльвира

загляните вот сюда и задайте этот вопрос в раздел техподдержки http://101internet.ru/forum/