Василий Брюхачев

На ноуте не видет при установке винды диск места установки винды, что это? полетел хард? или шина?

На ноуте не видет при установке винды диск места установки винды, что это? полетел хард? или шина? может это быть другие причины. комп самсунг NP305V5A-S0KRU, были у кого рецедивы с ним ( комп на гарантии) и ещё дайте кто нить сервисный центр самсунга в г. Дмитрова или ссылку часного маклера самоделкина))))

Альтика Тк

пипец. хрен поймешь что ты хотел сказать