Вова Vk

Вчера проверяли глазное дно, а зрачок расширен до сих пор. Когда он восстановится?

Вчера во воторой половине дня ходила к окулисту и он проверял глазное дно. От капель зрачок расширился и врач сказал, что на следующий день всё будет в норме, но когда я проснулась утром, то заметила, что зрачок почти такой же крупный, как и вчера. Когда он придёт в норму, а то в таком состоянии видно всё как то не очень. От чего может быть задержка восстановления?

Нурланltnurik

Если капали атропин-то и неделю восстанавливаться может. У каждого свои особенности.

Мария Ефремова

Да все будет хорошо, не переживайте..

Maksim Bezbah

Для расширения зрачков в глаза закапывают атропин. Действует обычно сутки, на утро зрение восстанавливается, и можно читать газету. Подождите еще.

Intresni Niobicni

сутки-полтора