Ай
Айгуль

Что офтальмологи подразумевают под фразой "у вас плохое глазное дно"?

Сергей Коськин

обычно значит, что глазное яблоко не нормальной формы, т. е. разрослось. если у человека плохое зрение его организм понимает, что орган работает не коректно и он его начинает наращивать ( также многие другие органы увеличиваються в размере из-за неполадок) , я так понимаю, что у вас где-то -3,5 и хуже

Петр Кабанов

что у вас "у вас плохое глазное дно".. далее он объяснил вам, что увидел на нем и, я уверена, назначил лечение.