Настенька

Офтальмолог -интересная специальность? Достойная? Смогу ли я по ней работать, если у самого зрение плохое ?

Оч плохое (высокой степени)

Татьяна Платонова

А как пример подавать пациентам будешь?

Дмитрий Меркулов

Проф проверку не пройдете

Оксана Вершенко

Офтальмологу нужно глазное дно осматривать. А вдруг не разглядите?

Околя

Ну это смотря насколько плохое ---лучше заранее спросите у офтальмолога пропустят ли вас на эту профессию. А на собственном опыте------сколько ходили с ребёнком по врачам они все в очках даже в нашей центральной клинике Фёдорова.