Денис Денис

Зрение 0.5 это плохо или хорошо?

Мне 17 лет, не давно проходил медкомиссию, и сказали что у меня зрение 0.5 хотя год назад было 1.Но я часто сижу за компьютером. В даль я вижу хорошо, различаю людей итд, а вот буквы на средней дистанции мелким шрифтом вижу плохо или совсем не вижу.

Дмитрий Шапилов

не очень, но нормально. Жить будешь. . ну в крайнем случае конец света

Erkin Avazov

0.5 НАФИГ? Мне бы такое зрение 😞 Это хорошо, по сравнению со мной.. . У меня -4 и я вижу близко, но не вижу уже в 1 метре четко.... Без очков вижу только первые две строчки букв....

Pa
Pavel

Испортил за компом.. . это ровно 50% нормы.

Колян

Бывает и -20 и -30. Береги зрение.