Алёна

хочу на эйвон кинуть деньги. но как заполнять там так не поняла. набрала эйвон- набрала сумму-индивидуальный N ввела компь

хочу на эйвон кинуть деньги. но как заполнять там так не поняла. набрала эйвон- набрала сумму-индивидуальный N ввела компьютерный номер эйвонский, набрала Ф. И. О. -потом подтвердила все денег нет пока на эйвоне... сделала эту операцию 29.04.2013.я не правильно ввела? мои деньги ушли к другому?

Miss Creed

Я постоянно пользуюсь терминалом и произвожу оплату в следующем порядке: товары по каталогам - выбираю Эйвон - оплатить заказ - ввожу свой индивидуальный номер (жду, т. к. идёт проверка по базе и в конце обязательно должны появиться Ваши фамилия, имя, отчество) - продолжить - отправляю деньги - получаю чек. Возможно, Ваши деньги через банк ещё на прошли (иногда мне сообщение о поступлении денег на счёт приходит через 2-3 дня, иногда через неделю) . Но лучше позвоните в Москву и уточните.

Виктор Федоров

я всегда плачу через терминал в связном.. там сразу приходит оповещение через неск. минут на номер тел.. там выбираете товары по каталогам, затем эйвон, потом набираете свой номер, проверяете его и ложите деньги..