Start Master

хочу кинуть альфабанк, сумма 109000

про звонки я в курсе, имущества в собственности нет. прописана у. родителей, там не живу. слышала, что если сумма кредита меньше 130 т. р. банк по решению суда через 2 года принимает решение о неплатежеспособности.

Рома

Не советую так делать: коллекторы или приставы-исполнители Вас одолеют. А, написав это здесь, Вы еще и признались в намерении совершить уголовное преступления - мошенничество, статья 159 УК РФ.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Полина Тарасова

Слышала.. . Еще и увидишь.

Um
Umeedy

противно читать

Fe
Fedya

старайся жить ЧЕСТНО!

Валерия

То, что Вы у родителей не живете ничего не значит - вынесут все у них. правда только после решения суда. А если бы банки принимали такие решения для сумм меньше 130 т. р. то любой и каждый так "кидал" бы банк. Бред бредовый. банк либо в суд подаст либо продаст ваш долг коллекторам - они или приставы вас из-под земли достанут. А родителям вообще спать не дадут.

Maksim Andreev

Дурень думкой богатеет.

Александр Никешин

Мне жаль ваших родителей... вы их кинете .а не банк... Банк свое вытрясет ...будьте уверены...

Дмитрий Соколов

Вы взяли в долг, и теперь этот долг не хотите отдавать, фактически подставляя родителей, потому что именно им банк будет звонить круглосуточно и по ночам, разыскивая вас. Затеем ваш долг продадут коллекторам, которые уже будут приходить домой к вашим родителям, узнавать у соседей, появляетесь ли вы здесь и т. д.
Поймите одно, долги надо отдавать.

Танюша Самборская

если подадут в суд пиши - решим!