Анютка Котлярова

кто пользовался кредитной картой Альфабанка? что можете сказать? стоит ли ее брать?

Imamidin Uulu Alymbek

Бери не раздумывай!! ! Это у хохлов там проблемы с Альфа-банком, а у нас в Росии лучше чем Альфа-банка по кредитам нет! Тем более если сами предлагают ни в коем случае не отказывайся, они сами намого лучше условия предлагают.. . чем если сама попросишь! Тем более если предложили, то ты либо кредит брала.. . либо зарплатный клиент! Они кому попало их не раздают!

Св
Светлана

а тарифный план какой? дебет? кредит?

Аня Евланова

мое мнение, даже не думай, какие то штрафы, пени, просрочки (платеж зачисляют три дня, даже опл через кассу 35грн за проводку) несанкционированные задолженности, повышенные % ...сам как то взял поначалу все ок, а теперь не знаю как избавиться.
на данный момент самый лояльный банк (а я мониторю банки чтоб взять кредит под меньший % что закрыть кредит карту АЛЬФАБАНКА) это приватбанк под реальные 3% в месяц, а современем роняют до2,5% (мне и супруге опустили до 2,5%)