Вячеслав

visa classic и paypal от АЛЬФАБАНКА

возможно ли подключить Визу Классик от АЛЬФАБАНКА К ПэйПэл? Меня тут "напугали", что альфабанк перстал предоставлять такую услугу (привязка своей карты к пэйпэлу) так ли это.. . вопрос заключается не стольков визе, сколько в альфабанке.. . спасибо.

Света Андреева

У меня привязан мастер кард в альфабанке, полет нормальный!

Наталия Галкина

Можно, любую карту, где есть cvv код, 3 цифры на обороте карты.

Удачи

Юлия Забелло

Visa Electron, как и Maestro (про Momentum даже вспоминать не хочется) , пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.