Витя Беляев

Вопрос по Visa Classic

Виза выдается на 2года ( как мне известно) , далее карта закрывается. У меня вопрос, если карта закрылась а на ней остались средства, то можно считать они у меня сгорели? или их вернуть можно?

Роман

По истечению срока годности, указанного на карте, она автоматически перевыпускается на новый срок, если совершались операции. А счет остается прежним. Деньги не на карте! Деньги у Вас на счету, привязанном к карте, и они не сгорают от того, что у кусочка пластика вышел срок! Счет закрывается отдельно.

Татьяна Николаева

Карта - это только ключ. Деньги на счете и их всегда можно получить в кассе банка. Только иметь с собой документ.

Самсон Саакян

вас счет никто не закроет без вашего ведома

Анастасия

закрывается карта, если Вы не желаете продолжать сотрудничество с банком, то остаток денег получите в кассе банка

Марина

Нужно произвести дебетование карты. Эта операция проводится в течение суток. Деньги уйдут на выбранную вами карту.

Наталья Труфанова

иди в банк, если деньги личные вернут