Максим Гусев

Как не потерять прироную красоту? Мне уже 25 лет, я сильно переживаю

Мария Чебышева

Ооооооо!! ! Судя по аватаре, природа хорошо постаралась. и правда Самый красивый на планете Земля.!!! Не переживая дорогой, хуже выглядеть никогда не будешь, можешь успокоиться о, счастливый из счастливейших!!

Александр

0-0. Поменяй картинку, а потом спрашивай.

Ма
Мария

Здоровый образ жизни, ну и жить лучше в экологически чистом районе.

Владимир Прядкин

надо чаще сексом заниматься

Александр Уткин

судя по фото ты её не потеряешь.

Ксения Валерьевна

Неужели только 25, может 125 !

Яна Голдинська

Не пить не курить и не нервничать.

D M G

да ты мля и так неотразим!

Светлана Бай

Здоровый Образ Жизни

Константин

Ну и рожа у тебя, Шарапов!