Наталия Давиденко

Скажите, как 23-летнему одинокому парню полностью удалить из головы любые мысли о сексе?

Вот я уже 7 месяцев, как расстался с девушкой, с которой 4 года встречался. И все 7 месяцев, ясное дело, без секса. Тяжело, хоть на стенку лезь. Эрекции частые. Но это все неправильно! Я больше не должен думать о сексе! Я должен думать только о работе! Как заставить себя забыть о сексе?
Я же должен "ждать, искать свою любовь". На это уйдут годы. Долгие.

Вот серьезно, кто мне даст такой рецепт? Как забыть о существовании секса, как будто его нет в жизни?

Викусик Вик

Кастрироваться. )
Можно попить дубовой коры или еще какой нить аптечный антивозбудитель. Но это не лучший выход из положения, лучше найти другую девушку.

Александр Тишков

это природа )

Людмила Макеева

Нет такого рецепта

Рафаэль Мялькаев

заставляя себя не думать, вы еще больше на это себя толкаете. секс есть, и он придет к вам. когда вам будет спокойно. он есть в жизни. но секс без любви- порнография, животная страсть. думайте о любви, ищите ее, настоящую. это вам поможет

Ир
Ирка

никак) у вас мысли каждые 6 секунд) ) может пока ищешь отношения без обязательств завести) ну или.... сам с собой как нить) Удачи

Николай

никак, чувак - спорт, особенно экстремальный отвлекает, но тока на время

Александр

23-летнему никак.
Вот если б был 93-летний, то можно было бы попытаться: )
А так, трахайся парень. Молодость на то и дана.
Не надо "ждать, искать". Жизнь сама всё расставит по местам.

Владимир

Так можно заработать себе психоз и простатит. Займитесь общественной деятельностью, - она является эквивалентом секса. Купите или смастерите себе куклу или что-нибудь в этом роде. В интернете много сервисов виртуального секса. Возьмите себе во временные партнёры бабушку, или цыганку или инвалидку.

Если есть деньги, купите себе любовь нормальной девушки или даже принцессы, в зависимости от толщины кошелька. Ваша девушка будет красивее и/или дешевле, если вы найдёте смысл для своей жизни, и этот смысл будет вам важнее секса.

Что касается "ждать" и "искать" - вы с таким же успехом можете годами ходить по рынку в ожидании, что кто-то подарит вам новую модель телефона

Дмитрий Голубев

Если у парня возникают такие мысли, то он явно не дружит с головой. Надо сделать, как делают все нормальные люди - жениться! Природа человека предусмотрела физическую потребность в сексе для продолжения рода, и для любви, и для получения удовольствия.