Алексей С.

Скажите, как переносятся 23-летним парнем 7 месяцев без секса и мастурбации?

Сергей Ромашкин

нормально, как и 20 и даже 60(да-да у вассермана секса не было никогда)
сексуальная функция от этого пропасть не может. но после 10 лет без секса может ослабнуть.

Светлана Дзуцева

Физиология не пострадает.
А вот за психологию не ручаюсь..

Юлия Куранова

тяжко, но в целом можно и потерпеть, тем более для любимой

Настенька

лучше почаще) ) секс для здоровья очень полезен, главное, чтоб секс был разборчивым)))))))

Виталий Назаров

Пей мятный чай, снижает тестостерон. Я вот так пробую справляться.