Оля

Ежедневная мастурбация портит организм 17 летнего подростка?

ведь это как бы выкачивание спермы. Я не хочу телку я хочу тупо дрочить потому что так легче) но вот такая халява ни к чему не приведет?

Рома

Такая халява приведёт к импотенции и тёлки уже не потребуются.. .

ВРЕД МАСТУРБАЦИИ http://www.realisti.ru/main/masturbation
----
О пропагандисте мастурбации в России лжеучёном-академике Коне.
http://www.realisti.ru/main/nauka?id=517

Нигина Нозирова

мы гордость земли, мы-онанисты! левой дрочи, левой!

Анна

Полезно, в тонусе держит. Кто не занимается, потом возникают проблемы.

Миш Миш

сам хочу узнать

Лена Савина (Иванова)

выкачивание спермы? лол что?

Кирилл Меланич

Физически не приведет ни к чему плохому, а вот психологически может. Все-таки посоветовал бы пересмотреть отношение к жизни и завести девушку.

ti
tinik12

организм не портит, а вот психику... а че девочек не хотим, лень упрашивать и ухаживать или не получается сними

Алексей Иванов

ежедневный онанизЬм укрепляет оранизЬм..

Владимир Наумов

Да вы ебанитесь все. В этом нет ничего ненормального ни в одном смысле. Я помню, как читал какую-то советскую газету, там были письма читателей врачу. Она женщина писала: "Я в шоке. Узнала, что мой сын 16 лет мастурбирует. Как ему запретить это делать, я очень боюсь навредить его физическому и психическому здоровью. " Там врач ответил: "Вы знаете, что в этом возрасте регулярно мастурбируют 99% парней, а вас мне искренне жаль".