Алена

Мастурбация влияет на организм?

Здравствуйте. Мне 17 лет и у меня есть проблема, и не одна. Раньше мастурбировал каждый день без исключения (начиная с 12 лет) . Сейчас мастурбирую реже. Я очень худой рост 180, вес 60. Скажите может ли это быть из за мастурбации? И еще, мой половой член в стойке примерно 15 см, мне кажется это мало. Скажите мастурбация влияет на рост полового члена?

Татьяна Князева

иногда помогает избавиться от дурости. . член не растёт, но легче становится..

Денис Лагуткин

Зрение садится, осторожней.

Наталья

прекращай паря куйней заниматься займись спортом или увлечением каким небудь найди себе девушку и радуй ее и забудишь про мастру и член!

Александр Никешин

Солнце, воздух, онанизм Укрепляет организм, Уменьшает вес мудей И расходы на бл*дей!

Хасаншо Bobojonov

Семенная жидкость - это всё равно, что спинной мозг. Это вещество ценнее, чем кровь. Если его регулярно синтезировать и терять, то на это уходит огромное количество энергии. Кроме того в этом случае не трудно поймать астральных паразитов, которые питаются родовой энергией. Тогда Вам уже к специалисту надо.