На
Надежда

как влияет вино на организм парня???

Марина Цыганкова

Ужасно.
Виннокаменные соли, алкоголь - это вред 100% для организма.

Руслан "

так же как и на любой другой они пьянеют потом буянят потом становятся добрыми и счастливыми потом злыми агрессивными ну а потом каму как повезет одним тюрьма другтм похмелье.

Ольга Голицына

благотворно

Ак
Акрам

всё хорошее должно быть в меру

Konstantin Malichenko

Если конечно не пить его как пиво, то женственным не станете. Знай меру и все будет хорошо!

Ic
Ice

Да как тебе сказать.. . Безвредных доз алкоголя не существует.

Omar Roshaan

так же как и любой другой алкоголь. Положительного в приеме него для здоровья точно ничего нет. А вот эффект с целью расслабиться пропорционален количеству выпитого.

Дениска Клубнячков

Алкоголь очень вреден для организма мужчин! В Древней Греции не позволяли пить вино до 30 лет! Так как должны были рождаться мальчики - будущие воины! Уже тогда знали, что под влиянием алкоголя сперма становится мёртвой или теряет качество, и дети рождаются слабые, больные или умственно отсталые!