Роман Ягодин

Как музыкальный жанр метал влияет на организм человека?

Могу дать пример такого метала
жанр ( Death - simfonic black metal)http://vk.com/audio?q=CradleOfFilthtragic

Ол
Ольга

если находится в депрессии и слушать death metall, DSBM можно покончить с собой

Де
Денис

да никак не влияет, что за бред

Кирилл Пикулин

Я думаю, рок и металл не так воздействуют на человека, как рэп, который по сути превращает людей в гопников. Я и не такое слушал, и ничего, не стал сатанистом, а 90% рэперов, которых я знаю- обычные гопники.