Дмитрий Владимиров

Почему мужчина физически слабеет после ежедневной мастурбации ?

Николай Кирчев

Растрата энергии

Екатерина Приходько

Потому что расходуется большое количество энергии и белка. Мастурбация тем более в подростковом возрасте тем более ежедневная не предусмотрена нормой. Подросток должен созреть до взрослого мужчины без извращений. Да и ежедневный секс по 5 раз за ночь- приведет к тем же результатам.. . Секс 2 раза в неделю..

Охотник Заудачей

Частые мастурбации понижают-тонус почек. А пониженный тонус почек-ведет к общему понижению тонуса всего организма, в целом.

Диман

а понижение общего тонуса организма в целом ведёт к понижению общего тонуса общества в целом что ведёт к понижению общего тонуса всех его членов в целом что ведёт к понижению физ. силы того кто первый подрочил и устроил весь этот дьявольский замес в результате чего физически ослаб и ослабил этим
общество в целом