Вячеслав Cлавенко

какой ленкарственный препорат помогает при мигрени?

Вікторія

седалгинчик-нео
но из--за бл*********************ва наших долбанных властей на него рецепт надо

Сергей Семенков

поход к врачу помогает, а так спазмалгон попробуй

Ольга Лисеенко

сегодня в аптеке есть специальные антимигренозные препараты. Это сумамигрен, амигренин и т. д. Но они принимаются только при мигрени.

Ва
Вася

Ношпа

Антон Титов

Лучше сходить к неврологу. есть спреи в нос, как чувствуете что приступ начинается-брызгайте. стоит дорого, действует мгновенно. и валерия вам правильно посоветовала, но шпу нельзя категорически, спазмалгон бесполезно, только сосудистые препараты.