Виктория Манухина

Добрый день,! Меня зовут Алина мне 24 года .пожалуйста помогите очень нужна ваша помощь

В раннем детстве болела ветрянкой ,
У меня на спине и животе прыщи которые очень сильно чешутся что просто сил нет я скоро сойду сума я пришла к врачу он мне заболела второй раз ветрянкой, зелёнка не помогает все равно зуд страшный выписал таблетки (Ацикловир, и Гропринозин) уже неделя прошла зуд не спадает а появляются мелкие красные прыщики и они тоже чешутся
Скажите что делать больше сил нет терпеть такой зуд и раны большие остаются?

Ал
Альберт

сходи к дерматологу. может это чесотка.
поторопись, завтра праздник

ДА
Дима Архипов

а разве ветрянкой болеют второй раз? ужас какой, да, к дерматологу надо идти, может и не ветрянка

Кошка Рыбка Ирка

Вообще-то ветрянкой заболеть второй раз не возможно.. .
Идите к другому врачу, нужен правильный диагноз.

Юрий Виноградов

При ветрянке помимо зуда еще и температура повышается, интоксикация.... Сходи к другому врачу - дерматологу и инфекционисту

Алексей Мирсаетов

да скорее всего это банальная чесотка, а не ветрянка.

Анечка

по мустурбируй в ванной представляя якубовича и все пройдет