Александр Тумашов

Добрый день! Очень-очень нужна ваша помощь!

Вчера, вечером, я задела бордюром машину. Хотела выехать со двора, было темно и машин было очень много, боком задела бордюр. Поцарапала низ. Опель астра седан. Видно 😞 Что мне делать? Переживаю очень.

А*
Арташ *********

Не чего страшного... всё красится)))

Юлия Котельникова

в сервис к жестянщику че

Денис Полоротов

Диск поцарапала? В принципе это не страшно, ездить можно. А если пороги, то в сервис. На покраску.

Вася Петин

на ремонт кудаж ещё но если прям трещина а если поцарапала то не страшно

Виктория Цеквава(Тыняная)

нужно обработать антикором порог, после чего покрасить. но это по-любому в кузовщину надо, вы сами не сделаете

Ал
Альбина

Езжайте в сервис.. . Если сильно порог замят - выправят и покрасят. Если не сильно - отшлифуют, зашпатлюют и покрасят.. . В общем от 4 до 8 тысяч рублей ремонт будет стоить.. . У меня точно такая же ситуация была на Форд Фокус 2 седан...

Андрей Овчинников

если просто царапина купи карандашь под цвет кузова в авто магазине.