Лена

Ой как же мне надоел владимир путин с его пустым пиаром и ненавитсью к народу

Па
Паша

не только Вам

Александр Живых

он всем уже как кость...

Маргарита Дивеева

В немецком языке не существует восклицания - Ai, не позорьтесь.

Александр Pan! Кочетков

ты что, болью поделился?

Анастасия Халезова

Забери его с собой .Фашист проклятый.

Валера Бойченков

Расслабся и получай удовольствия!

Ок
Оксана

А кого вы бы хотели видеть на его месте? Кто из предыдущих руководителей нашей страны был "что надо" ?

Антон Щербаков

А что, из школы сегодня раньше отпустили?

Александр Новиков

С Вашей аватаркой никто не поверит в то, что Вы хотите успехов для русского народа Только раскачивать лодку способны!