Мирзаджанова Джамиля

Почему на украине маршируют бандеровцы под знаменами СС ? И никто не визжит о фошизме, в отличие от случаев

Катюша

Сейчас на Украине кто только не марширует. Вчера по городу шли колонны гимназистов-лицеистов. ПОзавчера -пенсионеров. Не считая колонн оппозиционеров, провластных делавэров и проч. Безработицы очень много, поэтому им остается только маршировать. А что еще делать-то?))

Лера

Вопервых проводят в конкретном регионе .А так если бы в Одессе или в Севастополе жопу бы на наци флаг порвали

Ка
Катя

потому что в правительстве у них фашисты сидят)

Лена

пускай ходят . это нестрашно. ..лишь не прекратили воевать друг с другом и не начали работать. тогда России пиздец

Фе
Федор

Украина хорошая страна, а у нас страшно прессуют за правду. Но мы все равно победим.