Алексей Степанов

Почему в России, в отличии от западных стран, никто не занимется правами животных?

Гульчачак

так может же и народ о своих тогда вспомнить правах..- А это страшно ворам из кремля.

Roman

В западных странах все животные, как -же ими не занематся.

Sh
Shamshod

Жывотные у нас сидят в государственной дуре. Они неприкосновенны.

Па
Паша

казлов?...ну почему же....дума как раз именно об этом неустанно думает...

Ка
Карина

В России даже никто не занимается правами людей.

Екатерина

люди то как щепки , какие уж тут животные

Со
Софья

Я занимаюсь, вот нашел способ как кардинально решить эту проблему, правда мне государство не плати зарплату за это ..)) Мне как будущему царю - батюшке, возможно, приходиться обо всем думать..))

Альберт

Через 300 лет и до них очередь дойдёт.