Екатерина Зеленова

Почему в России нет наказаний за издевательства над животными ?

Та
Татьяна

уже есть...

Ол
Олег

Желаю им того же...а закон такой есть.

Сергей

Уголовный кодекс Российской Федерации
Статья 245. Жестокое обращение с животными.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

А вот то, что Вы этих типов называете НОРМАЛЬНЫМИ, по меньшей мере странно...

Елена

Тогда нужно закрыть все мясокомбинаты, меховые и кожгалантерейные фабрики.

Ви
Витаминка

Таких тварей убивать надо прилюдно на площади! Ну а пока закон это запрещает,подрезать этих сук в подьездах по тихому!

David

Каким же конченным надо быть , чтобы сотворить такое. Если бы мне попались---я бы сел пожизненно

Александр

В первую очередь о собаке: глаза, судя по фотографии, целы - уже что-то. Ну а челюсть можно протезировать я думаю, если хозяину будет по карману. Иначе усыплять беднягу. Или в народ кинуть клич, пособили бы.
Ну а гандонов этих нашли? Кто они, где живут, род занятий, страницы в соц. сетях есть? Обнародуйте информацию об упырях, люди спасибо скажут. Может кто рядом живет и случайно кирпич на голову скинет.

Юл
Юлия

Бля, ну я же спать иду....

Подкорытов

Есть и даже уже сажают.
Собаку надо усыпить, а виновников найти, влить им спирт в глотку и поджечь.

Наиля

За такое можно и расстрел, чтоб другим повода не было!! УРОДЫ!!

Елена

Какое отношение к человеку, такое и к животным.