Игорь Седенков

Показывают, как маршируют старики в форме бандеровцев и сс на украине и в прибалтике:

Как они, живя в Союзе, это скрывали? Как эта фашистская нечисть осталась жива?

Катя Побединская

хрущёв в 53 амнистию устроил. вот эта падаль и подсосалась.

Л.
Любовь ......

Пряталась по углам и зубами скрипела. А теперь осмелели, мрази недобитые.

Анна Матюшенко

"тоталитарное государство"

Ол
Олег

Самозванцы! Все эти старики в форме СС при СССР были комсомольскими и партийными работниками, как Марина Фарион пропагандировала во времена СССР русский язык в странах Европы

Илюшка

Выходит, России опять скоро вычищать гнойники старушки-европы. По всей видимости, она опять загнивает. Как бы не закончилось для нее все это смертельным исходом.

Яна Никишина

а вот так... рассыпаются а идут... прибалтика не скрывала этого особо... а вот хохля развернулась во всей красе...

Роман Доний

А не пробовали бить? Сразу и без базаров?

Сергей Минин

я вот задумался, а были ли безвинные жертвы при Сталине, вон даже плесень отсидела и сейчас в герои метит, и кричат, что за свободу убивали и отсидели не за что !

Ал
Александр

хуёво воевали наши деды, победу праздновать пока рано...

Людмила Кузьмичёва

Ахинею не несите тута. В Прибалтика и советская и нацистская символика запрещена законами и не дай бог. У одного придурка на 16 марта в Риге майка была с изображением нацистского солдата, так его упаковали полисмены в три минуты.

Ив
Иван

маршируют и мхом бздят

Юлия Дмитриева

Там из этих придурков если и воевал то это несколько человек причём были они при немчуре малолетками. .А так там одни больные на голову. Сам пойми сколько лет прошло.

Руслан Магомедов

это нормально! у вас на майские праздники русский марш проходит и ты не мычишь при этом

Настя Кулешова

хрен ее знает.. . пятая колона тоже живет и ничего.. . (Сталина на них не хватает и был бы вопрос решен давно)

Лилия

они свое по 25-ть лет отсидели в гулагах

Юрец Лукьянчук

немало тех, кто отсидел и вышел на свободу

Елена Энгельман

Многие вернулись из Канады.

Владислава

НКВД в каком году отменили???.