Герман Митенков

Почти 2 недели будут выходные? Почему так много ?

Руслан Бикмухаметов

На Руси всегда гуляли с размахом!

Marishka

Май-великие праздники, посевная тоже.

Ма
Макс

достаточно я думаю)) даже маловато) )
выходных много не бывает

Наталья Кожанова

много? я учусь в школе и мы отдыхаем 1 и 2, а потом 9 и все! так что иди отдыхай пока возможность есть.

Вова Ходяков

а у меня меееньше ((

Ольга Сенниковская

Просто при алкаше все боялись умереть с голоду и ринулись осваивать дачи.
Потом алкаш сначала по просьбе верующих придумал сделать бесконечный отдых на Новый год, а теперь клоун сделал бесконечный отдых на Май.