Азамат Хафизов

Правда что после вакума или аборта пары расходятся и уже вместе не будут?

Мы с девушкой почти 1.5 года, она забеременнила, завтра будет делать вакум, боюсь мы не будем вместе потом, но я хочу с ней быть, да и ребенка хочу этого, но тут ничего не поделать, могут и родители запретить ей общаться, может им что сказать родителям, просто девченке 17 лет, подскажите как выйти из этой ситуации.

Игорь Воронцов

если бы вы любили друг друга и хотели быть вместе, то шли бы не на аборт, а в загс.

Радик

где голова . когда сексом занимаетесь?
Я удивляюсь, мы что, в каменном веке живем?

Ве
Вера

Женись.

Денис Дебердеев

А жениться слабо что ли? Видимо, не слишком сильно друг друга любите.

Илья Горинов

знаю пару которые женаты, ей 27 лет уже и она 5 абортов делала, просто они детей не любят и не хотят, и почему то она беременеет даже после такого колличества абортов. Если у вас всё хорошо и вы не испытываете неприязнь к детям, то аборт делать это нет нет и нет. Вы должны быть счастливы, ведь столько пар об этом мечтают, просто наверное не осознали не и не понимаете что такое ребенок

Катюшка Гребенникова

В 17 лет слишком рано заводить детей - правильно девушка делает, иначе потом жалеть сильно будет. Представьте, что ей придется около 3-х лет сидеть дома с ребенком ( это же тюрьма) и никто её кормить, одевать, содержать и лечить не будет - как она должна выжить по-вашему? Я парня бросила после аборта - вакуум это так больно, что я месяц в себя приходила от болевого шока, а парень, не желавший предохраняться, опять ко мне полез, когда нельзя ещё было. Это вызывает такую сильную злость и непередаваемую обиду, что ему лишь бы трахнуться и пофиг, что я страдаю от пережитого и у меня ещё открытая рана в матке. Поэтому его и бросила. А сейчас с мужем 8 лет вместе и аборт у нас был, но расходиться даже не думали, потому что человек другой, с другими жизненными ценностями и любовь ещё никто не отменял.

Ра
Рамиль

если бы она была тебе не безразлична ты бы попробывал ее отговорить

Лариса Князева

ей обязательно надо делать аборт ежели не хочешь чтоб тя псадили

Юлия Мацнева

если действительно любишь, в твоих силах сохранить ребенка. Ребенок это человек, ты понимаешь что завтра вы его убьете? если ты мужчина, предотвращай аборт, предлагай жениться и все у вас будет хорошо. . Запомни если женщина уверена в мужчине, аборт она никогда не сделает!! ! а на счет того, что пары после аборта расходятся это правда, лишь бы после этого у нее потом еще дети были, а то может и не быть..

T7
Triniti 77Rus

зачем расходитьсято? продолжайте дальше, но будьте осторожнее. Но на твоем месте я бы стала уговаривать ее, раз ты хочешь этого ребенка. Ну и что что 17 лет ей, не 10 же. поговори с ней, если родители нормальные. то поймут все. Ничего страшного не случится

Светлана Субботина

не надо аборт делать. если ребенку суждено было "зачаться", то это судьба. "аборт - убийство" - это все клише, конечно, однако тем самым вы лишите какого-то человека права на существование. а родители - они же любят вас, они все поймут. и потом еще будут с ужасом вспоминать про возможность аборта, качая внука на руках.

п. с. через лет 10 будете с ужасом думать о том, что "поругашки" родителей могли вас испугать настолько, что вы решились на аборт.

Ре
Регина

твоего ребенка убивают а ты сидишь тут ноешь