Алексей Антипов

правда ли, что после кесарева нельзя делать аборты

? ну вдруг незапланированная беременность после была. а через сколько -то лет лосознанно захотела (а не сможешь, так ли это? (просто вопрос, сразу говорю речь не о себе

Наталья Никишина

В течении первого года нельзя, потому что рубец на матке свежий, его трогать нежелательно...

Олька Брыкова

Их вообще делать не надо.Сейчас-то нежеланную беременность легко предупредить.

Attila

после КС нельзя 12 мес вообще беременнеть. А потом хоть аборт, хоть что хочешь.

Роман Пчелкин

Фигня - как раз в первый год и нужно, чтоб швы не разошлись от новой беременности

Гриша

не правда