Ska

подходит ли переднее боковое стекло от десятки на приору????

Ирина Алеханова

Купи от приоры). Или померь размеры и сфоткай, а потом померь так же от 10-ки и сравни на глаз, если ни кто не скажет, что можно...

Алексей Королёв

Номер детали 21100-6103215-05 по размерам подходит. Но на приоре стекла атермальные темнозеленые Overtinted. На десятках могут быть прозрачные или светлозеленые Tinted.