Елена Левина

Как Вы считаете священослужитель это ВО-профессия, состояние души или...?:)

Надежда Гулевич

Служить Богу и быть пастырем - это быть призванным.

С:
Сергей :р

Это место где можно поправить свое финансовое благополучие, приравнено к гос. службе

Андрей Запертов

Это профессия. Далеко не все "священнослужители" верят в Бога.

Александра

Это не профессия, поверьте. Мой отец священник, он тому пример

Алишер Носиров

не будем задевать чувства истинно верующих (ибо это уже наказуео)) , но есть и другая сторона медали, пузатая такая с золотым крестом до пупа и на джипе