Ольга Фомина

как высаживать цветущие лилии на участок

Евгений Иванов

Садить лилию надо на прежнюю глубину, с комом земли, можно подрезать корни. Полить, притенить. Бутоны или цветы рекомендуют обрывать, чтобы приживалась лилия успешнее и обильно цвела на будущий год.

Abusufyon Muslim

высаживать, как все луковичные, под донце, желательно, насыпать песок

Alex

лилия не страдает от пересадки в любое время . Пересаживайте не бойтесь.

Анюта Глушкова

когда тепло установится

Елена Ерохина

чтоб приживаемость их была лучше надо оборвать бутоны и цветки \ они отнимают сил на созревание семян- продолжение рода . и соглашусь с тем что песочек речной под корешок нужен .

Ирина Золотова

Пусть уж отцветёт, а потом пересаживайте