Дина Никулина

Собака написала в своем домике

Вроде животные не гадят там где едят и спят, но наша может написать у миски, а сейчас вообще в своей корзинке нассала ( Наверно потому что мы еще учимся справлять все на улице, а если дома сделает, то я ругаю, вот она наверно и подумала что это же ее домик, значит делает что хочет ( Но мне кажется это неправильно

Наталья Никонова

Может территорию помечает?)

Владимир Суковатов

Взрослая собака или щенок? Щенок еще исправится, надо учить. А если взрослая, то надо сдать анализы проверить на цистит.

Любовь Попова

У них это бывает в малом возрасте))) Наш тоже по малолетке на свой матрасик написюкал)) Сразу же потыкайте носом и на прогулку, а там, как пописает похвалите обязательно!

Сергей Плохов

если щенок то надо объяснять, а если взрослая, то совсем обнаглела. по морде ей лопаткой