Умед

Как выйти с деепресии?

Илдар Ганеев

Смотря в чем она заключается эта депрессия и сколько тебе лет!

Оксана Москаленко

Перестать думать о негативном и разрушающем. Начать верить и надеяться на улучшение в своей жизни. Полюбить и принять себя. Наплевать на всех врагов и злопыхателей. Стать уверенной в себе и своём успехе. Начать радоваться простым вещам - пению птичек, распускающимся листочкам на деревьях, сходить в православный храм, постоять там, можно побеседовать с батюшкой. Только не сидеть без дела. Надо обязательно оторвать свою попу от монитора компьютера, сходить на кухню, приготовить что-нибудь вкусненькое. Можно вещи перебрать, лишнее и ненужное можно отдать нуждающимся или просто выбросить. Короче, не сиди на месте и не думай о плохом. И всё у тебя будет хорошо)) ) Прям сейчас улыбнись своей жизни и жизнь улыбнётся тебе. А если нет ещё рядом любимого, проси у Бога с верой и горячим желанием - Он обязательно ответит)) ) Написано : "По вере вашей будет вам", "Всегда радуйтесь". Бог нас создал для радости, а сатана всегда вгоняет нас в депрессию, навевая нам мелкие проблемки, которые часто нам кажутся огромными, неразрешимыми проблемами и нашей судьбой. Не верь этим мыслям. Всё в этой жизни разрешаемо, кроме смерти. Улыбнись))))

Сергей Ухин

Только спорт милочка, только спорт!

Ан
Анатолий

Депрессия — это не просто мимолетная меланхолия, но серьезное расстройство, часто мешающее человеку справляться с повседневными делами. Надеюсь, что у Вас все обстоит иначе. В Библии говорится: "Обособляющийся ищет собственной прихоти, восстаёт против всей практической мудрости". Не нужно обосабляться, постарайтесь найти сочувствующего человека (родственника, друга) , которому можно довериться и просто поговорить о наболевшем. Зачастую, достаточно просто с кем-то поделиться.

Графф Де-Мон Maksimus

Я сомневаюсь, что у тебя депрессия ...С настоящей депрессией в нете не тусуются )) Скорее , " депрессивный " эпизод ...А это - излечимо! Подробности, если хочешь, в личке )))
Удачи !
Аля ))

Дмитрий

не входить в неё...

Ренат

Не сиди в этом приложении, иди развейся лучше !

Маргарита Камынина

Воздух, солнце и вода - наши верные друзья! Музыку послушай... оденься красиво и на прогулку http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=07c1e18324588f9ca08a068c5591c255&uid=108573164

Алина Юдакова

Все в твоих руках!! ! Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.. . Полазь в инете, почитай, что там пишут, выбери для себя самое оптимальное и вперед, действуй!! ! В конце концов, сходи к психологу, помогает... Главное не сидеть сложа руки, иначе до психушки не далеко!! ! Действуй, заставляй себя жить и двигаться!!!!

Ne
Nemo

Ну судя по предыдущему твоему вопросу, можно попробовать трахнутся, точно поможет.

Ася Калимуллина

Выпей стакан вина и с подружками прогуляйся по городу

Юлия Кузнецова

Ну не знаю. Выйди в окно, например.

Анютка Котлярова

она сама пройдет!

Марина Ефремова

Хорошо поспать и от души посмеяться: и то и другое лечит.