Жанна Блохина

Как избавиться от социофобии? Или это мнительность, не знаю. Оно меня доканает.

Ещё возьмусь за пистолет как Брейвик, чувствую.. .

В общем, ненавижу, когда меня оценивают взглядом, высматривают что-то. Хочется просто убежать.

Началось, наверно, после того как меня предала подруга. Стала ко мне относиться будто я аутист+урод. После этого самооценка сильно упала.

Я осторожно отношусь к выбору знакомых, по себе. Хотя смутно представляю, кто я есть.
А всё оборачивается так, что я наживаю себе врагов.

В*
Виктория ***

умеешь подходить к другим на улице и спрашивать (время, дорогу и тп) ?
если нет - пробуй.
если да - то форм легкая у тебя )