Muxammadjon Jalilov

Как позабыть которой сломал жизнь, обрек на воспитание ребенка, загубил молодость, сделал пашущей лошадью ?

Maks Kudinov

А не приходила ли мысль, что, возможно, вы всего лишь опередили?

Митяй Струнец

Может стать мужчиной и помочь ей во всем.

Oltin Ergashev

А если не забыть, а помочь?

Дмитрий Кислицын

если ты забудешь о ней, мужчина ли ты? а по описанию кстати неплохая девушка

Наталья

Помоги с ребенком. а вообще она замуж когда выходила, думала, что будет дома сидеть ножки свесив?

Ег
Егор

Позабыть вряд ли получится если Вы помогаете в воспитании ребенка и платите алименты. А вот выводы, которые послужили разрыву должны сделать, чтобы в дальнейшем не совершить такой ошибки.

Даниил Марченко

не забывай! Никогда...