Алексей Сомов

Сколько часов в день должен папа тратить на воспитание ребенка вот при таком раскладе мамы ребенка?

Я знаю одну женщину. Она не работает (муж работает и зарабатывает) .

Из 24 часов она 6 часов проводит в социальных сетях.
24-6=18

2-3 часа у стилистов, парикмахеров, бутики
18-3 = 15

Из 15 часов она спит 7 часов.
16-7=8

Из 8 часов один-два часа уходят на приготовление пищи, уборку.
8-2 = 6

Один час в день она тратит на свое хобби, чтение.
6-1=5

На разговоры с подругой по телефону и попугаем она тратит полчаса-час.

И только 3 с половиной часа в день она тратит на воспитание маленькой крохи.

Не получается больше 3 часов тратить на кроху. А что если кроху отдать в ясли? В яслях обеспечен уход и воспитание.

Вы сами видите, совсем не остается времени на кроху! Весь день занята.

Кроме накормлен и напоен, кроху развивать надо? Маме некогда. Кто будет?

Я не соглашусь, что здесь чрезмерная опека ребенка.

А не дурно будет маме, если она не работает и видит ребенка 15 минут перед сном?

Мария Мурашова

бедный кроха.... это я про папу

Елена Текоева

Если это не мешает крохи, и он накормлен и напоен, то все класс

Alexander Pitch

Некоторые своих детей видят по 15 мин перед сном,
так что в данном случае никаких проблем я не вижу!
Чрезмерная опека и внимание вредно для ребенка,
все хорошо в меру!

Ал
Алёнка

Ребенку однозначно надо ходить в ясли и. садик. Но не потому, что маме времени на солярий не хватает. Надо научиться общаться со сверстниками . Причем без мамы и папы. Чем раньше тем лучше. В школу дети приходят - сразу полкласса знакомы. Чадо которое ссыт подойти поздароваться - сразу нафик никому не нужно.

О@
Ольга @>

Отдайте ясли. а мама-непутёвая