Вусал С

Подскажите сериал ЖАНР ФЭНТЕЗИ

Там был лабиринт они познакомились там с кентавром потом ему еще отрубили рог
охота посмотреть и не помню)

Л1
Любитель 1

потеренная Lost Girl ничего так.
а про кинтавра не помню.. . Может что то типа старых сериалов по греческой мифалогиитипа "геракл" или "Зена королева войнов", мож в какой из серий было?

Дмитрий Белов

Может: Путешествие единорога (2001) http://baskino.com/films/priklyuchencheskie/3421-puteshestvie-edinoroga.html
Минотавру отрубил рог.

Яна

1.Зачарованные
2. Баффи истребительница вампиров