Наталья Трусова

Подскажите название корейского сериала, дорамы. Жанра фэнтези, не новый.

Сериал про времена правления императоров, то ли в Китае или Японии. Сюжет рассказывает о жизни трёх персонажей - Маг Воды, Маг Воздуха и Маг Огня. Двое из них постоянно сражаются с Императором тираном. В начале сериала их показывают детьми. И последний момент который запомнил, маг огня, молодой парень нашел огненный меч. Если кто помнит, подскажите.

Елена Харитонова

Честно говоря описание ничего не напоминает.
В жанре фентази знаю Легенда о четырех стражах небесного правителя Там Дока, там были хранители стихий и Огненный Феникс, не оно ?